| Ukuran | 2" (50mm) |
|---|---|
| Bahan | Kotak baja hitam dan bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Gunung | pemasangan radial |
| Ketepatan | 2,5% |
| Nama produk | pengukur tekanan mini |
|---|---|
| Ukuran | 38mm |
| Bahan | Baja |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ketepatan | 4% |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Nama produk | semua pengukur tekanan baja tahan karat |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Keakuratan | 1,6% |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Ukuran Kasus | 80mm |
| Ketepatan | 1,6% |
| Utas Koneksi | NPT,BSP(G,PF),BSPT(ZG,PT)1/2" |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Penunjuk | Aluminium |
| Gunung | Radial Atau Kembali |
| Bahan | Baja hitam atau kasing stainless steel |
| Aplikasi | Cocok untuk mengukur tekanan positif dan negatif |
| Kelas akurasi | ±2,5% |
|---|---|
| Pengisian minyak | Tidak tersedia untuk mengisi minyak |
| Konektor | Baja tahan karat |
| Berisi Cairan | Tidak. |
| Rentang skala | Tekanan 0..1000 Bar |
| Rentang skala | Tekanan 0..1000 Bar |
|---|---|
| Diameter | 63mm |
| LAYANAN OEM | Terimalah. |
| Konektor | Baja tahan karat |
| Berisi Cairan | Tidak. |
| Aplikasi | Cocok untuk mengukur tekanan positif dan negatif |
|---|---|
| Penunjuk | Aluminium |
| Gunung | Radial Atau Kembali |
| Bahan | Baja hitam atau kasing stainless steel |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja hitam atau kasing stainless steel |
|---|---|
| Gunung | Radial Atau Kembali |
| Aplikasi | Cocok untuk mengukur tekanan positif dan negatif |
| Terisi Minyak | Tidak ada minyak/Kering |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |