| Penunjuk | Aluminium |
|---|---|
| Bahan | Baja hitam atau kasing stainless steel |
| Terisi Minyak | glyceine atau silikon |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Aplikasi | Cocok untuk mengukur tekanan positif dan negatif |
| Penunjuk | Aluminium |
|---|---|
| Terisi Minyak | Tidak ada minyak/Kering |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Aplikasi | Cocok untuk mengukur tekanan positif dan negatif |
| Gunung | Radial Atau Kembali |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO CE |
| Pengisian minyak | Tidak tersedia untuk mengisi minyak |
|---|---|
| Kelas akurasi | ±1,6% |
| Diameter | 63mm 100mm |
| Rentang skala | Tekanan 0..1000 Bar |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Gunung | BAWAH BACK BACK |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
| Bahan Tabung Bourdon | Perunggu Fosfor |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Size | 40mm-250mm |
|---|---|
| Company Type | Manufacturer |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Terisi Minyak | Tersedia untuk mengisi minyak |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Hubungan | Bawah |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 63mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 63mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |