| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur tekanan berisi gliserin |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Benang | 1/2''PT/NPT/G/M |
| Jenis | Alat pengukur |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Benang | 1/4''PT/NPT/G/M |
| Rentang Tekanan | sebagai tuntutan |
| Ukuran | 63mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Kualitas | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Benang | 1/4''BSP /NPT/G/M... |
| Rentang Tekanan | sebagai tuntutan |
| Ukuran | 63mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Penunjuk | Aluminium Hitam |
|---|---|
| Akurasi Tekanan | 2,5% |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| Ukuran | 63mm 100mm 150mm |
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 60mm |
| Jenis | Pengukur tekanan vakum |
|---|---|
| Bahan | Kotak baja dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |