| Nama produk | Semua Cairan Pengukur Tekanan Stainless Steel Terisi |
|---|---|
| Ukuran | 4"((100mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Ketepatan | 2,5%/1,6% |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 100mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Kata Kunci | Pengukur tekanan |
| Ukuran Tampilan | 40/50/60/80/100mm |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C,D/A,D/P,Western Union |
| Tipe tampilan | Analog |
|---|---|
| Benang | 1/8''g/npt/m |
| Keakuratan | ±4% |
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Pemasangan | Kembali |
|---|---|
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| Keakuratan | ±4% |
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
|---|---|
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Keakuratan | ±4% |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Tipe tampilan | Analog |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
|---|---|
| Tipe tampilan | Analog |
| Keakuratan | ±4% |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
|---|---|
| Ukuran | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Tipe tampilan | Analog |
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
|---|---|
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Keakuratan | ±4% |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
|---|---|
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Tipe tampilan | Analog |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Keakuratan | ±4% |