| Nama produk | pengukur tekanan baja tahan karat |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Semuanya baja tahan karat |
| Ukuran | 60mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2,5"(60mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Hidraulik Berisi Cairan |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran | 63mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Ketepatan | 2,5% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan baja tahan karat |
| Ukuran | 2,5"((63mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur tekanan baja tahan karat |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~250Mpa,bar,mbar, dll |
| Benang | 1/4''PT/NPT/G/M |
| Nama Produk | Pengukur tekanan kontak listrik |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar,psi dll |
| Ketepatan | 1,6% |
| dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | pengukur tekanan tahan guncangan |
| Tempat Asli | DIBUAT DI CINA |
| Ukuran dial | 100mm |
| Kisaran tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan industri |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Nama produk | pengukur tekanan kontak listrik |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar,psi dll |
| Ketepatan | 1,6% |
| Jenis | Pengukur tekanan vakum |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | pengukur vakum |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |