| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan baja tahan karat |
| Ukuran | 60mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur tekanan baja tahan karat |
| Ukuran | 4"((100mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Mini |
|---|---|
| Ukuran | 41mm |
| Bahan | baja |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Keakuratan | 4% |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kasus baja hitam & koneksi kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 63mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan gliserin bahan stainless steel |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nama produk | pengukur tekanan gliserin bahan stainless steel |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan rendah kapsul |
| Hubungan | Bawah |
| Bahan | Baja Hitam |
| Nama produk | pengukur tekanan mini |
|---|---|
| Ukuran | 38mm |
| Bahan | Baja |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ketepatan | 4% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Terisi Minyak | Gliserin |
| Bahan | Semuanya baja tahan karat |
| Hubungan | Bawah |