| Ukuran panggilan | 4 inci |
|---|---|
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Warna Panggilan | putih |
| Ukuran Kasus | 4 |
| Windows | kaca aman atau kaca |
| Tipe pemasangan | Bawah |
|---|---|
| Tempat asli | dibuat di Cina |
| Pelabuhan | QingDao, ShangHai |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Gunung | Bawah |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | 60mm alat pengukur tekanan |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 60mm |
| Ketepatan | 1% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur uji tekanan digital |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Ukuran nominal | 65mm |
| Ketepatan | 1%, 0,5%,0,4%,0,2%,0,1%,0,05% pada opsi |
| Tampilan | 4-5 layar LCD digital |
| Jaminan | 1Y |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan Cina |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 80mm |
| Ukuran panggilan | 4 inci |
|---|---|
| Windows | kaca aman atau kaca |
| Suhu operasi | 0-200°C |
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Jendela | Kaca atau plastik |
| Jendela | Kaca atau plastik |
|---|---|
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Suhu operasi | 0-200°C |
| Rentang Tekanan | disesuaikan |
| Ukuran | 100mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Tempat Asli | Dibuat di Tiongkok |
| Ukuran dial | 65mm, atau 80mm/ 100mm |