| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Producing Experience | 11 Years |
| Jenis Minyak | Tersedia untuk mengisi minyak |
| Gunung | BAWAH BACK BACK |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
|---|---|
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Jangkauan | Disesuaikan |
| Bahan Benang | Tembaga |
| Tempat asli | Buatan China |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT, BSP |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Bahan Koneksi | Tembaga |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Gunung | BAWAH BACK BACK |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
| Bahan Tabung Bourdon | Perunggu Fosfor |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |