| Ukuran | 63mm 100mm 150mm |
|---|---|
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| Akurasi Tekanan | 2,5% |
| Utas Koneksi | BSP/NPT/G/M |
| Panggil | Aluminium |
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 |
| Penunjuk | Aluminium Hitam |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| Pelabuhan | Qingdao |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Gunung | Kembali |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Benang | 1/8''g/npt/m |
|---|---|
| Tipe tampilan | Analog |
| Ukuran | 23mm25mm28mm38mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
| Pemasangan | Kembali |
|---|---|
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ukuran nominal | 25mm |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| Keakuratan | ±4% |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
|---|---|
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Tipe tampilan | Analog |
|---|---|
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
|---|---|
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| Panggil | Aluminium |
| Pelabuhan | Qingdao |
| Ide kamu | Dapat diterima. |
|---|---|
| Ukuran | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Pelabuhan | QINGDAO, SHANGHAI, NINGBO |
| Tipe tampilan | Analog |
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |