| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jenis Pointer | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Utas Koneksi | disesuaikan |
| Gunung | Bawah |
| Bahan | Baja Baja Hitam |
| Pelabuhan | QingDao, ShangHai |
| Jenis | Segel diafragma |
|---|---|
| Pelabuhan | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Hubungan | Bawah |
| Bahan Panggilan | Aluminium |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT BSP ... |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Rentang Tekanan | Vakum / Positif |
| tabung Bourdon | Puputan |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Kualitas | 1 tahun |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT, BSP |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Kualitas | 1 tahun |
| Mount | Bottom Back |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
| Bahan Tabung Bourdon | Perunggu Fosfor |
|---|---|
| Suhu operasi | 0-150°F |
| Tempat asli | Buatan China |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
| Tipe pemasangan | Koneksi bawah |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |