| Aplikasi | Industri |
|---|---|
| Keakuratan | ±1,6% Skala Penuh |
| Penunjuk | Aluminium Dicat Hitam |
| Kualitas | 1 tahun |
| Tabung Bourton | Baja tahan karat |
| Benang | 1/4 "1/2''bsp/pt/npt/g/m |
|---|---|
| Penunjuk | Aluminium Dicat Hitam |
| Kualitas | 1 tahun |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Hubungan | Pemasangan Bawah |
| jenis perusahaan | Produsen |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Keakuratan | ±2,5% Atau ±1,6% Skala Penuh |
| Ukuran panggilan | 2,5 Inci 4 Inci |
| Pelabuhan | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
|---|---|
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Jangkauan | Disesuaikan |
| Bahan Benang | Tembaga |
| Tempat asli | Buatan China |
| Tabung Bourton | Baja tahan karat |
|---|---|
| Penunjuk | Aluminium Dicat Hitam |
| Ukuran | 100mm |
| Gunung | dudukan belakang |
| Aplikasi | Industri |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
|---|---|
| Pasar Utama | di seluruh dunia |
| Ukuran | 100mm |
| Tipe pemasangan | Koneksi Bawah atau Kembali |
| Aplikasi | Pengukuran Tekanan Industri |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kasus baja hitam dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | manometer tekanan bar |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | 22-28mm |