| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Ukuran panggilan | 25mm (19mm-40mm tersedia) |
| Bahan | ss, baja, kuningan |
| Pemasangan | Kembali |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Terisi Minyak | Disesuaikan |
| materi kasus | Baja tahan karat |
| Hubungan | Tembaga |
| Jenis pemasangan | Bawah |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 60mm/2,5 inci |
| Bahan | Casing stainless steel dengan koneksi kuningan |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Ukuran | 4"(100mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1Y |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Ketepatan | 1,6% |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | Vakum / Positif |
| tabung Bourdon | Puputan |
| Gaya | Pemasangan Bawah |
| Bahan | baja tahan karat |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Kemasan rincian | Kantong plastik bagian dalam, karton ekspor di luar. Pallet opsional. |
| Waktu pengiriman | 5-30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Menyediakan kemampuan | 30000/bulan |
| Tempat asal | Shandong Cina |