| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran | 2,5"(60mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran | 4"(100mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran | 4"(100mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran Kasus | 4" |
| Windows | kaca aman atau kaca |
| Ketepatan | 20,5/1,6% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 23mm |
| Bahan | Baja / Kuningan |
| Minyak | Tidak ada minyak |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, CE, ISO |
| Ukuran panggilan | 28mm |
| Bahan | Tembaga |
| Minyak | Tidak ada minyak |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 23mm |
| Bahan | Baja / Kuningan |
| Ketepatan | 4% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran panggilan | 38mm |
| Bahan | Baja / Kuningan |
| Minyak | Tidak ada minyak |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| materi kasus | kasus baja |
| Ukuran nominal | 25mm |
| Presisi | 4% |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| materi kasus | kotak kuningan |
| Ukuran nominal | 23mm |
| Presisi | 4% |