| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Hubungan | Bawah |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran | 100mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | plastik |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kasus baja hitam dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 150mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | plastik |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 60mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 100mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 63mm |
| Bahan | Kasus baja hitam, benang kuningan |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Bahan | Casing baja hitam/baja tahan karat |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Ukuran panggilan | 63mm |
| Kualitas | Pertama yang menjamin |