| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
|---|---|
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Terisi Minyak | gliserin atau silikon |
| Bahan Benang | Tembaga |
| Pelabuhan | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Jendela | Kaca atau plastik |
|---|---|
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Suhu operasi | 0-200°C |
| Rentang Tekanan | disesuaikan |
| Ukuran | 100mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2" ((50mm) |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Penunjuk | Aluminium |
|---|---|
| Bahan | Baja hitam atau kasing stainless steel |
| Terisi Minyak | glyceine atau silikon |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Aplikasi | Cocok untuk mengukur tekanan positif dan negatif |
| Pelabuhan | Qingdao, Tiongkok |
|---|---|
| Pengisian | gliserin atau silikon atau kering |
| Ukuran | 100mm |
| Hubungan | NPT 1/2 inci |
| Ukuran panggilan | 4 inci |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran Kasus | 4" |
| Windows | kaca aman atau kaca |
| Ketepatan | 20,5/1,6% |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Terisi Minyak | Gliserin |
| Bahan | Semuanya baja tahan karat |
| Hubungan | Kembali |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2" ((50mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Ketepatan | 1,6% |