| Nama produk | pengukur tekanan rendah kapsul |
|---|---|
| Hubungan | Bawah |
| Bahan | Baja Hitam |
| Ketepatan | 1,6% |
| Pelabuhan | QINGDAO |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2,5"(60mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan berisi minyak |
| Ukuran | 60mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur tekanan tahan guncangan |
| Ukuran | 60mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Ketepatan | 1,6% |
| Bahan | Pengukur tekanan ring bezel |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Bahan | Pengukur tekanan ring bezel |
|---|---|
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Gunung | Pemasangan Bawah |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 60mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan berisi minyak |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | alat pengukur tekanan minyak |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | pengukur tekanan tahan guncangan |
| Tempat Asli | DIBUAT DI CINA |
| Ukuran dial | 100mm |
| Kisaran tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |