| Ukuran panggilan | 4 inci |
|---|---|
| Bahan Jendela | Kaca Tempered |
| Warna Panggilan | putih |
| Ukuran Kasus | 4 |
| Windows | kaca aman atau kaca |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 63mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Windows | Kaca |
| Jangkauan | 0-600bar |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Tempat asli | 2015 dibuat di Cina |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Keakuratan | ±1,6% Skala Penuh |
|---|---|
| Kualitas | 1 tahun |
| Benang | M20x1.5 1/2''bsp/pt/npt/g/m |
| Hubungan | Pemasangan Bawah |
| Bahan Jendela | Akrilik, Kaca |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Terisi Minyak | Tersedia untuk mengisi minyak |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Hubungan | Bawah |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 63mm, atau dibuat sesuai persyaratan |