| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Pelabuhan | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Koneksi bawah |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | 0 ~ 3000psi |
| Pemasangan | Kembali |
| Jenis | pengukur tekanan mini |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | Lpg Gas Pressure Gauge |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Ketepatan | 1,6% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2,5"(63mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Kasing SS dan internal Kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan gliserin bahan stainless steel |
| Ukuran | 63mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |