| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nama produk | pengukur tekanan konektor kuningan |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan |
| Ukuran | 60mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan servis umum |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Nama produk | pengukur tekanan mini |
|---|---|
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | 22-25mm |
| Pemasangan | Kembali |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Jaminan | 1 tahun, 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | penutup pengukur tekanan |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 65mm 80mm 100mm |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Nama produk | semua pengukur tekanan baja tahan karat |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Keakuratan | 1,6% |
| Jangkauan | Disesuaikan |
|---|---|
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Tempat asli | Buatan China |
| Pengadilan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Benang | 1/4''PT/NPT/G/M |
| Rentang Tekanan | sebagai tuntutan |
| Ukuran | 63mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2" ((50mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |