| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Baja Hitam |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Gunung | Bawah |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Jendela | Kaca, Plastik |
| Ukuran Kasus | 60mm |
| sertifikat | CE, ISO9001:2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kasus baja hitam & koneksi kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 63mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Ukuran panggilan | 63mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Gunung | Panel |
| Jaminan | 1Y |
| Jaminan | 1 Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Rentang Tekanan | Vakum / Positif |
| tabung Bourdon | Puputan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Terisi Minyak | Gliserin |
| Bahan | Semuanya baja tahan karat |
| Hubungan | Bawah |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran Kasus | 150mm |
| Bahan | Baja hitam & Kuningan |
| pabrik | Ya, kami Adalah Pabrik |