| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan Cina |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 80mm |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 80mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur tekanan penutup karet |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 100mm |
| Ketepatan | 1% |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | pengukur vakum |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | semua pengukur tekanan baja tahan karat |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Pengukur tekanan vakum |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nama produk | 40mm alat pengukur tekanan |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan 50mm |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan gliserin bahan stainless steel |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nama produk | pengukur tekanan gliserin bahan stainless steel |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |