| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | 40mm alat pengukur tekanan |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Ukuran Kasus | 80mm |
| Ketepatan | 1,6% |
| Utas Koneksi | NPT,BSP(G,PF),BSPT(ZG,PT)1/2" |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Nama produk | Lpg Gas Pressure Gauge |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan rendah kapsul |
| Hubungan | Bawah |
| Bahan | Bagian dalam dari baja hitam |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan rendah kapsul |
| Hubungan | Bawah |
| Bahan | Bagian dalam dari baja tahan karat |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan diafragma |
| Kasus | Baja tahan karat |
| Ukuran | 100mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 100mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Casing SS dan bagian dalam SS atau kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan kering |
| Bahan | Semuanya baja tahan karat |
| Ukuran | 100mm |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama Produk | Pengukur tekanan Cina |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 80mm |