| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 60mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | 60mm alat pengukur tekanan |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 60mm |
| Ketepatan | 1% |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur tekanan penutup karet |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 100mm |
| Ketepatan | 1% |
| Pelabuhan | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Koneksi bawah |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan Cina |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 80mm |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 60mm |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 80mm |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 60mm |