| Ukuran | 80mm |
|---|---|
| Hubungan | M20*1.5, 1/2,1/4 Atau Lainnya |
| Bahan unsur | 304Ss |
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
| Bahan unsur | 304Ss |
|---|---|
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
| Hubungan | M20*1.5, 1/2,1/4 Atau Lainnya |
| Perumahan | Baja tahan karat |
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
| Rentang Tekanan | 30inHG (vakum) Hingga 15000psi |
|---|---|
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
| Bahan Koneksi | baja tahan karat atau baja hitam |
| Keakuratan | ±2,5% Atau ±1,6% Skala Penuh |
| Bagian yang dibasahi | Kuningan atau baja tahan karat |
| Benang | 1/4 "1/2''bsp/pt/npt/g/m |
|---|---|
| Hubungan | Pemasangan Bawah |
| Kualitas | 1 tahun |
| Tabung Bourton | Baja tahan karat |
| Keakuratan | ±1,6% Skala Penuh |
| Jangkauan | Disesuaikan |
|---|---|
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Tempat asli | Buatan China |
| Pengadilan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Tipe pemasangan | Langsung Bawah Atau Belakang |
|---|---|
| Jenis | Segel diafragma |
| Ukuran benang | 1/2 |
| Ukuran panggilan | 2,5 inci |
| Lokasi Koneksi | Bawah |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Menyediakan kemampuan | 30000/bulan |
| Tempat asal | Shandong Cina |