| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Windows | Kaca |
| Jangkauan | 0-1000bar |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Hubungan | Bawah |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | NPT 1/2 inci |
| Bahan Panggilan | Aluminium |
| Ukuran benang | 1/2 |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Terisi Minyak | Disesuaikan |
| materi kasus | Baja tahan karat |
| Hubungan | Tembaga |
| Jenis pemasangan | Bawah |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 60mm/2,5 inci |
| Bahan | Casing stainless steel dengan koneksi kuningan |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Terisi Minyak | Gliserin |
| Bahan | Semuanya baja tahan karat |
| Hubungan | Bawah |
| Penunjuk | Aluminium Dicat Hitam |
|---|---|
| Aplikasi | Industri |
| Pengelasan | Pengelasan laser |
| Bahan Jendela | Akrilik |
| Kualitas | 1 tahun |