| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kasus baja hitam & koneksi kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 63mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | kotak baja tahan karat & sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Bahan | Baja |
|---|---|
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Gunung | Kembali |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Jendela | Kaca, Plastik |
| Ukuran Kasus | 60mm |
| sertifikat | CE, ISO9001:2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Kualitas | 1 tahun |
| Bahan | Baja |
|---|---|
| Tempat asli | Dibuat di Tiongkok |
| Ukuran dial | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Gunung | Kembali |
| Bahan | Case Stainless Steel & Conenction Kuningan |
|---|---|
| Koneksi | Kembali |
| Rentang tekanan | Tekanan rendah mikro |
| Ketepatan | 2,5% |
| Ukuran dial | 63mm |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran Kasus | 2,5"(60mm),(2",2,5",4", 6" opsional) |
| sertifikat | ISO9001, CE |
| Gunung | back , bottom. kembali, bawah. panel panel |
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
|---|---|
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Case Size | 60mm |