| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Gerakan & koneksi | Baja tahan karat |
| Benang | Seperti yang dipersyaratkan |
| Hubungan | Bawah |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Gerakan & koneksi | Baja tahan karat |
| Benang | Seperti yang dipersyaratkan |
| Hubungan | Bawah |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Gerakan & koneksi | Baja tahan karat |
| Benang | Seperti yang dipersyaratkan |
| Hubungan | Bawah |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Gerakan & koneksi | Baja tahan karat |
| Benang | Seperti yang dipersyaratkan |
| Hubungan | Bawah |
| Ukuran | 60mm |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| Bahan | Kotak baja dengan sambungan kuningan |
|---|---|
| Ukuran panggilan | 50 mm |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Gunung | Pemasangan Bawah |
| Terisi Minyak | Tidak ada minyak/Kering |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kasus baja hitam dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kasus baja hitam dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kasus baja hitam dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Gaya | Tidak ada minyak |
| Bahan | Kasus baja hitam, gerakan kuningan |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| pabrik | Ya, Kami Adalah Pabrik |