| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 60mm |
| Ketepatan | 1% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jenis | Pengukur tekanan vakum |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja dengan sambungan kuningan |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan kecil |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | 22-38mm |
| Nama produk | Pengukur Vakum Tekanan Majemuk |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kasus ss dengan koneksi kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| Jenis | Pengukur tekanan vakum |
|---|---|
| Bahan | Kotak baja dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jenis | Pengukur tekanan vakum |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | pengukur vakum |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 100mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur tekanan industri |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |