| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2,5"(63mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Kasing SS dan internal Kuningan |
| Jaminan | 10 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran | 2,5"(63mm) |
| Bahan | baja hitam atau baja tahan karat |
| Ketepatan | 2,5% |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur uji tekanan digital |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kasus baja hitam dengan sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | manometer tekanan bar |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | 22-28mm |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
|---|---|
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Jangkauan | Disesuaikan |
| Bahan Benang | Tembaga |
| Tempat asli | Buatan China |
| Tabung Bourton | Baja tahan karat |
|---|---|
| Penunjuk | Aluminium Dicat Hitam |
| Ukuran | 100mm |
| Gunung | dudukan belakang |
| Aplikasi | Industri |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jenis | Segel diafragma |
|---|---|
| Pelabuhan | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Hubungan | Bawah |
| Bahan Panggilan | Aluminium |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT BSP ... |