| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 23mm |
| Bahan | Baja / Kuningan |
| Ketepatan | 4% |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| materi kasus | kasus baja |
| Ukuran nominal | 25mm |
| Presisi | 4% |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| materi kasus | kotak kuningan |
| Ukuran nominal | 23mm |
| Presisi | 4% |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Ukuran | 4"(100mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1Y |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Windows | Kaca |
| Jangkauan | 0-1000bar |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| pabrik | Ya, kami Adalah Pabrik |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Ukuran | 2,5"(60mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Benang | 1/4''PT/NPT/G/M |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Windows | Kaca |
| Jangkauan | 0-1000bar |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Windows | Kaca |
| Jangkauan | 0-600bar |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Tempat asli | 2015 dibuat di Cina |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Gunung | Bawah |