| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
|---|---|
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Gunung | Pemasangan Bawah |
| Kualitas | 1 Tahun |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Gunung | dudukan belakang |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 100mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 63mm |
| Bahan | Kasus baja hitam, benang kuningan |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Bahan | Casing baja hitam/baja tahan karat |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Ukuran panggilan | 63mm |
| Kualitas | Pertama yang menjamin |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Rentang Tekanan | Vakum / Positif |
| tabung Bourdon | Puputan |
| Gaya | Pemasangan Bawah |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Rentang Tekanan | Vakum / Positif |
| tabung Bourdon | Puputan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Rentang Tekanan | Vakum / Positif |
| tabung Bourdon | Puputan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | Vakum / Positif |
| tabung Bourdon | Puputan |