| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Gaya | Tidak ada minyak |
| Bahan | Kasus baja hitam, gerakan kuningan |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| pabrik | Ya, Kami Adalah Pabrik |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
| Ukuran panggilan | 2" ((50mm) |
| Bahan | kotak baja tahan karat & sambungan kuningan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | Pengukur tekanan koneksi belakang |
| Ukuran | 60mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Gunung | Kembali |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 100mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran Kasus | 60mm |
| Rentang Tekanan | 0-250MPa |
| Kelas akurasi | 2,5% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan rendah kapsul |
| Hubungan | Bawah |
| Bahan | Bagian dalam dari baja hitam |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan mikro rendah |
| Hubungan | Bawah |
| Bahan | baja tahan karat atau baja hitam |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Rentang Tekanan | Vakum / Positif |
| tabung Bourdon | Puputan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | Vakum / Positif |
| tabung Bourdon | Puputan |
| Gaya | Pemasangan Bawah |