| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
| Bahan | kotak baja tahan karat & sambungan kuningan |
| Rentang Tekanan | 0~250Mpa,bar,mbar, dll |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Gerakan & koneksi | Baja tahan karat |
| Benang | Seperti yang dipersyaratkan |
| Hubungan | Bawah |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Windows | Kaca |
| Jangkauan | 0-1000bar |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | manometer tekanan bar |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | 22-25mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Bahan | Baja, baja tahan karat |
| Ketepatan | 1,1.6 |
| Ukuran benang | 1/8, 1/4, 3/8 dan 1/2 inci |
| Standar Benang | NPT,BSP,BSPT |
| Jenis | Segel diafragma |
|---|---|
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Standar Benang | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Tipe pemasangan | Langsung Bawah Atau Belakang |
| Lokasi Koneksi | Bawah |