| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Tipe tampilan | Analog |
| jenis perusahaan | Produsen |
| Menghasilkan Pengalaman | 10 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Tipe pemasangan | Koneksi Bawah atau Kembali |
|---|---|
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ukuran | 100mm |
| Pasar Utama | di seluruh dunia |
| Aplikasi | Pengukuran Tekanan Industri |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1/2 |
| Utas Koneksi | BSP/NPT/G/M |
| Penunjuk | Aluminium Hitam |
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Jaminan | 1Y |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | kotak baja & sambungan kuningan |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1Y |
|---|---|
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 60mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | plastik |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm |