| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 63mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 63mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | pengukur tekanan tahan guncangan |
| Tempat Asli | DIBUAT DI CINA |
| Ukuran dial | 100mm |
| Kisaran tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat Asli | DIBUAT DI CINA |
| Ukuran dial | 63mm |
| Kisaran tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |