| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan gliserin bahan stainless steel |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2,5"(63mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Kasing SS dan internal Kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
| Ukuran panggilan | 1.5" ((40mm) |
| Bahan | kotak baja tahan karat & sambungan kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan gliserin bahan stainless steel |
| Ukuran | 63mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Producing Experience | 11 Years |
| Jenis Minyak | Tersedia untuk mengisi minyak |
| Gunung | BAWAH BACK BACK |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Jangkauan | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2,5"(63mm) |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Bahan | Kasing SS dan internal Kuningan |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Kualitas | 1 tahun |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT, BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT, BSP |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Bahan Koneksi | Tembaga |