| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nama merek | VVKA |
| dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat Asli | DIBUAT DI CINA |
| Ukuran dial | 60mm |
| Kisaran tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | baja warna bule |
| Tempat Asli | Dibuat di Tiongkok |
| Ukuran dial | 50mm |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | baja warna bule |
| Tempat Asli | Dibuat di Tiongkok |
| Ukuran dial | 50mm |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Plastik |
| Tempat Asli | Dibuat di Tiongkok |
| Ukuran dial | 1000 |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Ukuran dial | 100mm |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kantong plastik bagian dalam, karton ekspor di luar. Pallet opsional. |
| Waktu pengiriman | 5-30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 30-50k per bulan |