| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
|---|---|
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
| Garansi kualitas | 12 bulan |
| Suhu Kerja | 20- 140 °F(-6,67 hingga 60 °C) |
| Hubungan | M20*1.5, 1/2,1/4 Atau Lainnya |
| Bahan unsur | 304Ss |
|---|---|
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
| Hubungan | M20*1.5, 1/2,1/4 Atau Lainnya |
| Perumahan | Baja tahan karat |
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
|---|---|
| Suhu Kerja | 20- 140 °F(-6,67 hingga 60 °C) |
| Perumahan | Baja tahan karat |
| Ukuran | 80mm |
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
|---|---|
| Ukuran | 100mm |
| Garansi kualitas | 12 bulan |
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
| Perumahan | Baja tahan karat |
| Ukuran | 80mm |
|---|---|
| Hubungan | M20*1.5, 1/2,1/4 Atau Lainnya |
| Bahan unsur | 304Ss |
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran nominal | 65mm |
| Keakuratan | 1%, 0,5%,0,4%,0,2%,0,1%,0,05% pada opsi |
| Tampilan | 4-5 layar LCD digital |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 60mm |
| Ketepatan | 1% |