| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Ukuran Ponsel | 60mm (atau ukuran dial yang dibuat sesuai permintaan) |
| Kasus | Kasus baja tahan karat |
| Tekanan | Mpa, unit skala lainnya bar, psi, kg/cm2 dll opsional |
| Cincin | Gasket di bawah jendela |
| Gerakan | Tembaga |
| Soket | Tembaga |
| Tabung Bourdon | Fosfor Perunggu |
| Plat dan penunjuk dial | Aluminium |
| Jendela | Kaca |
| Ukuran koneksi | 1/8 "untuk 1,5", 1/4 untuk 2", 2,5 "kasus; 1/2 untuk 4", 6 " |
| Benang penghubung | Thread metrik, NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Pemasangan | Bagian bawah (Atau dibuat sebagai panel, belakang) |
| Keakuratan | 1.5" ((40mm), 2" ((50mm), 2.5 ((63mm) -2,5% 4 ((100mm) dan 6 (150mm) -1,6% |
| Pembatasan tekanan | Tetap: 3/4x nilai skala penuh Fluktuasi: 2/3x nilai skala penuh Waktu singkat: nilai skala penuh |
Email: sales1@qddzfy.com
WhatsApp dan WeChat:+8615153253081