| Nama | Alat Inflasi Balon Noktilusen Medis Pengukur Tekanan 30ATM 40mm |
| Ukuran Dial | 40mm (atau ukuran kustom tersedia) |
| Casing | Casing plastik |
| Tekanan | Mpa, unit skala lain bar, psi, kg/cm² dll. (opsional) |
| Cincin | Tidak ada |
| Gerakan | Kuningan |
| Soket | Kuningan |
| Tabung Bourdon | Perunggu |
| Pelat dial dan jarum | Aluminium |
| Jendela | Plastik |
| Ukuran koneksi | 1/8" untuk 1,5", 1/4 untuk 2", casing 2,5"; 1/2 untuk 4", 6" |
| Ulir koneksi | Ulir Metrik, NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Pemasangan | Bawah (Atau panel, pemasangan bawah tersedia) |
| Akurasi | 1,5"(40mm), 2"(50mm), 2,5(63mm) - 2,5% 4"(100mm) dan 6"(150mm) - 1,6% |
| Batasan tekanan | Stabil: 3/4x nilai skala penuh Fluktuasi: 2/3x nilai skala penuh Waktu singkat: nilai skala penuh |
Qingdao DaZeFengYang adalah produsen profesional pengukur tekanan dan alat perangkat keras, dan anggota Asosiasi Perangkat Keras Nasional Tiongkok.
Bersama dengan para ahli teknis kami yang sangat terampil, kami telah berupaya memenuhi standar kualitas untuk pengukur tekanan sesuai dengan persyaratan Standar Tiongkok (GB/T) & Standar Internasional. Kami telah memperoleh sertifikasi ISO9001 dan CE untuk semua produk kami, termasuk pengukur tekanan, regulator gas, obor potong, dan obor las.
Selama bertahun-tahun pengembangan, kami sekarang menawarkan pilihan produk yang mengesankan, baik khusus maupun standar, dengan harga bersaing dan pengiriman yang andal. Layanan penjualan dan purna jual kami yang cepat membuat perusahaan kami menarik bagi pelanggan di seluruh dunia, terutama distributor dan importir dari Eropa, Asia Tenggara, Timur Tengah, Amerika, dan Australia.
Selamat datang untuk menghubungi kami melalui telepon, email, atau mengunjungi perusahaan kami. Kami sangat berharap dapat menciptakan masa depan yang indah bersama Anda.
Email: sales1@qddzfy.com
WhatsApp: +8615153253081