| Ukuran Panggilan | 4 inci / 100mm |
| Rentang Tekanan | 0-0,7MPa/0-700psi(Skala Ganda) |
| Bahan Kasus | 316 Baja Tahan Karat(Konstruksi Penuh) |
| Fitur Khusus | Cincin Bayonet(Mengunci Cincin Depan) |
| Jenis Koneksi | Radial (Bawah/Belakang) |
| Benang Koneksi | 1/4" NPT atau G1/2 (Standar) |
| Kelas Akurasi | ±1,6% dari Skala Penuh |
| Jendela | Kaca Pengaman Tempered |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +80°C |