| Pemasangan | Kembali |
|---|---|
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Ukuran nominal | 25mm |
| Skala | cetak sesuai permintaan |
| Keakuratan | ±4% |
| Ukuran nominal | 22mm-41mm |
|---|---|
| Keterangan lebih lanjut | Tersedia Sesuaikan |
| satuan skala | Bar, Psi dll. |
| Pemasangan | Kembali |
| Benang | 1/8''g/npt/m |
| Pelabuhan | Qingdao, Tiongkok |
|---|---|
| Pengisian | gliserin atau silikon atau kering |
| Ukuran | 100mm |
| Hubungan | NPT 1/2 inci |
| Ukuran panggilan | 4 inci |
| Tipe pemasangan | Bawah |
|---|---|
| Tempat asli | dibuat di Cina |
| Pelabuhan | QingDao, ShangHai |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Gunung | Bawah |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Gunung | Kembali |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 2" ((50mm) |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar, dll |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Rentang Tekanan | Vakum / Positif |
| tabung Bourdon | Puputan |
| Gaya | Pemasangan Bawah |
| Bahan | Case Stainless Steel & Conenction Kuningan |
|---|---|
| Koneksi | Kembali |
| Rentang tekanan | Tekanan rendah mikro |
| Ketepatan | 2,5% |
| Ukuran dial | 63mm |
| Keakuratan | ±2,5% Atau ±1,6% Skala Penuh |
|---|---|
| Bagian yang dibasahi | Kuningan atau baja tahan karat |
| Bahan Koneksi | baja tahan karat atau baja hitam |
| Rentang Tekanan | 30inHG (vakum) Hingga 15000psi |
| Ukuran panggilan | 2,5 Inci 4 Inci |