| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur uji tekanan digital |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 63mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Tipe pemasangan | Langsung Bawah Atau Belakang |
|---|---|
| Lokasi Koneksi | Bawah |
| Ukuran | 60mm 100mm |
| Standar Benang | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Rentang pengukuran | 0~100MPa |
| Akurasi Tekanan | 2,5% |
|---|---|
| Penunjuk | Aluminium Hitam |
| Pelabuhan | Qingdao |
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Panggil | Aluminium |
| Utas Koneksi | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Pelabuhan | Qingdao |
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Panggil | Aluminium |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| Utas Koneksi | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Pelabuhan | Qingdao |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 |
| Akurasi Tekanan | 2,5% |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Gunung | BAWAH BACK BACK |
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Bahan Koneksi | Tembaga |
| Jenis | Segel diafragma |
|---|---|
| Pelabuhan | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Bahan Panggilan | Aluminium |
| Keakuratan | ± 2,5% 1,6% |
| Rentang pengukuran | 0~100MPa |
| Keakuratan | ±1,6% Skala Penuh |
|---|---|
| Kualitas | 1 tahun |
| Benang | M20x1.5 1/2''bsp/pt/npt/g/m |
| Hubungan | Pemasangan Bawah |
| Bahan Jendela | Akrilik, Kaca |
| Size | 2.5" |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Over Pressure | 1.5×FS |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Warranty | 1 Year, 1 Year |
| Penunjuk | Aluminium Dicat Hitam |
|---|---|
| Pengelasan | Pengelasan laser |
| Kualitas | 1 tahun |
| Tabung Bourton | Baja tahan karat |
| Bahan Jendela | Akrilik |