| Keakuratan | ±1,6% Skala Penuh |
|---|---|
| Benang | 1/4 "1/2''bsp/pt/npt/g/m |
| Penunjuk | Aluminium Dicat Hitam |
| Hubungan | Pemasangan Bawah |
| Bahan Jendela | Akrilik, Kaca |
| jenis perusahaan | Produsen |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Keakuratan | ±2,5% Atau ±1,6% Skala Penuh |
| Ukuran panggilan | 2,5 Inci 4 Inci |
| Pelabuhan | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Tabung Bourton | Baja tahan karat |
|---|---|
| Penunjuk | Aluminium Dicat Hitam |
| Ukuran | 100mm |
| Gunung | dudukan belakang |
| Aplikasi | Industri |
| Bahan | baja tahan karat atau baja hitam |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kantong plastik bagian dalam, karton ekspor di luar. Pallet opsional. |
| Waktu pengiriman | 5-30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 30-50k per bulan |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Kualitas | 1 tahun |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT, BSP |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Kualitas | 1 tahun |
| Mount | Bottom Back |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |