| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | pengukur tekanan gliserin bahan stainless steel |
| Ukuran | 100mm |
| Bahan | casing baja tahan karat, bagian dalam kuningan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | pengukur tekanan berisi gliserin |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 4'', atau dibuat sesuai kebutuhan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan baja tahan karat |
| Ukuran | 2,5"((63mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
| Bahan | Baja tahan karat penuh |
| Ukuran | 60mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Digital |
|---|---|
| Rentang Tekanan | -0,1-100MPa |
| Ukuran Kasus | 100mm |
| Suhu sekitar | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Gunung | Bawah |
| Jenis | Pengukur tekanan vakum |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | pengukur vakum |
| Tempat asli | Buatan China |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Pengukur tekanan vakum |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 40mm, atau dibuat sesuai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan servis umum |
| Bahan | kasus baja |
| Tempat asli | Buatan China |