| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 50mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
| Bahan | kotak baja tahan karat & sambungan kuningan |
| Rentang Tekanan | 0~250Mpa,bar,mbar, dll |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran panggilan | 100mm, atau dibuat sebagai persyaratan |
| Rentang Tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
|---|---|
| Terisi Minyak | Disesuaikan |
| materi kasus | Baja tahan karat |
| Hubungan | Tembaga |
| Jenis pemasangan | Bawah |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran panggilan | 60mm/2,5 inci |
| Bahan | Casing stainless steel dengan koneksi kuningan |
| Layanan | layanan purna jual yang lengkap |
| Penunjuk | Aluminium Dicat Hitam |
|---|---|
| Aplikasi | Industri |
| Pengelasan | Pengelasan laser |
| Bahan Jendela | Akrilik |
| Kualitas | 1 tahun |
| Ukuran | 80mm |
|---|---|
| Hubungan | M20*1.5, 1/2,1/4 Atau Lainnya |
| Bahan unsur | 304Ss |
| Mode Tampilan | Tampilan 5 digit + Indikator Sinar Analog |
| Batas Tekanan | Vaksin, 0-1000bar |