| Keakuratan | +/- 2,5% |
|---|---|
| Jenis koneksi | NPT,BSP |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Tipe pemasangan | Pemasangan Bawah Atau Belakang |
| Tipe tampilan | Analog |
| Rentang Tekanan | 30inHG (vakum) Hingga 15000psi |
|---|---|
| Keakuratan | ±2,5% Atau ±1,6% Skala Penuh |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Bahan Koneksi | baja tahan karat atau baja hitam |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 "inci NPT, BSP |
| Ukuran panggilan | 1,5 "-6" inci |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Bahan Koneksi | Tembaga |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Jangkauan | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Company Type | Manufacturer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Size | 40mm-250mm |
| Penunjuk | Aluminium Dicat Hitam |
|---|---|
| Pengelasan | Pengelasan laser |
| Kualitas | 1 tahun |
| Tabung Bourton | Baja tahan karat |
| Bahan Jendela | Akrilik |
| Pengisian minyak | Tersedia untuk diisi |
|---|---|
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Terisi Minyak | gliserin atau silikon |
| Bahan Benang | Tembaga |
| Pelabuhan | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Gunung | BAWAH BACK BACK |
| Materi Pergerakan | Tembaga |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Bahan Koneksi | Tembaga |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO CE |
| Ukuran Koneksi | 1/4 inci |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| jenis perusahaan | Produsen |
| Keakuratan | +/- 2,5% |
| materi kasus | baja |