| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama produk | semua pengukur tekanan seismik baja tahan karat |
| Ukuran | 2,5"(60mm) |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Nama produk | Pengukur Tekanan Hidraulik Berisi Cairan |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran | 63mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Ketepatan | 2,5% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan baja tahan karat |
| Ukuran | 60mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran | 100mm |
| Pembayaran | berbagai metode pembayaran |
| Kata Kunci | Pengukur tekanan |
| Nama Produk | Pengukur tekanan kontak listrik |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Rentang Tekanan | 0~100Mpa,bar,mbar,psi dll |
| Ketepatan | 1,6% |
| Kata kunci | ALAT PENGUKUR TEKANAN |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Lokasi Koneksi | Dasar |
| Standar Benang | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Lebih dari tekanan | 1,5×FS |
| dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Bahan | pengukur tekanan tahan guncangan |
| Tempat Asli | DIBUAT DI CINA |
| Ukuran dial | 100mm |
| Kisaran tekanan | Dibuat sebagai syarat-syarat, Mpa, bar, psi, kg dll. |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | pengukur tekanan baja umum |
| Bahan | Kotak baja hitam |
| Tempat asli | Buatan China |
| Ukuran | 2" (50mm) |
|---|---|
| Bahan | Kotak baja hitam dan bagian dalam kuningan |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Gunung | pemasangan radial |
| Ketepatan | 2,5% |
| Nama produk | pengukur tekanan mini |
|---|---|
| Ukuran | 38mm |
| Bahan | Baja |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Ketepatan | 4% |