| Nama produk | pengukur tekanan mini |
|---|---|
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | 22-25mm |
| Pemasangan | Kembali |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | manometer pengukur tekanan |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | manometer pengukur tekanan |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | pengukur tekanan udara mini |
| Ukuran | 25mm |
| Bahan | Baja |
| Ketepatan | 1,6% |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nama produk | manometer pengukur tekanan |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Gunung | Kembali |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | 0~300bar |
| Pemasangan | Kembali |
| Jenis | pengukur tekanan mini |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | 0 ~ 315bar |
| Pemasangan | Kembali |
| Jenis | pengukur tekanan mini |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama produk | manometer pengukur tekanan |
| Bahan | Kuningan berlapis krom |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | 0 ~ 315bar |
| Pemasangan | Kembali |
| Jenis | pengukur tekanan mini |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Rentang Tekanan | 0~300bar |
| Pemasangan | Kembali |
| Jenis | pengukur tekanan mini |