| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Tempat Asli | Dibuat di Tiongkok |
| Ukuran dial | 65mm, atau 80mm/ 100mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran Kasus | 60mm |
| Rentang Tekanan | 0-250MPa |
| Kelas akurasi | 2,5% |
| Utas Koneksi | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| Pelabuhan | Qingdao |
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 |
| Akurasi Tekanan | 2,5% |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| Ukuran | 63mm 100mm 150mm |
|---|---|
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| Akurasi Tekanan | 2,5% |
| Utas Koneksi | BSP/NPT/G/M |
| Panggil | Aluminium |
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1/4 1/2 |
| Penunjuk | Aluminium Hitam |
| Kapsul | Kuningan atau baja tahan karat |
| Pelabuhan | Qingdao |
| Akurasi Tekanan | 2,5% |
|---|---|
| Penunjuk | Aluminium Hitam |
| Pelabuhan | Qingdao |
| materi kasus | baja hitam atau baja tahan karat |
| Panggil | Aluminium |
| Menghasilkan Pengalaman | 11 tahun |
|---|---|
| Ukuran | 150mm |
| Gunung | Bawah |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
| Keakuratan | ± 0,4% dari skala penuh |
| Jenis Pointer | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Utas Koneksi | disesuaikan |
| Gunung | Bawah |
| Bahan | Baja Baja Hitam |
| Pelabuhan | QingDao, ShangHai |
| Jarak pengukuran | sebagai tuntutan |
|---|---|
| Gunung | Bawah |
| Keakuratan | ± 0,4% dari skala penuh |
| Pelabuhan | QingDao, ShangHai |
| Tempat asli | dibuat di Cina |